Екатерина Турчанина

Мегафон заблокировал смс. Не приходят и не отсылаются, но звонить можно и в интернет заходить. Что делать?

Любовь Примаковская

Запросить у оператора автоматические настройки смс, или настроить самому, вручную
Для того, чтобы ваш аппарат смог отправлять и принимать SMS-сообщения, в разделе «SMS» меню телефона должен быть установлен номер SMS-Центра (SMSС) МегаФон-Москва: +79262909090 (он записан в SIM-карте по умолчанию) . Новые модели не требуют ручного ввода этих данных – они автоматически считают их с вашей SIM-карты

Alekc Murahow

Мегафон заблокировал или телефон не работает? Проверьте в другом телефоне симку.