Яков

Планшет без входа для сим карты. Как звонить, отсылать смс, или пользоваться интернетом?

Здравствуйте! Я купил себе интернет-планшет но он без входа для сим карты. Так вот, могу ли я звонить, отсылать смс, или пользоваться интернетом. Если можно, то как?

Елена Удалова

Подключиться к Вай Вай, если он есть

Каришка Кикачейшвили

Интернетом да, через Wi-Fi, звонить через Skype, отсылать sms можно через программу вконтакте, она совершенно бесплатная - "SMSDirect.ru – Бесплатные SMS".

Евгений Лайнопуло

Пользоваться интернетом можно через Wi-Fi
Звонить через Skype
SMS можно отправлять с сайта твоего оператора связи.

Ольга Больбот

значит звонки и смс - не для тебя ))

а так - либо WiFi, либо через донгл 3G-мдем

Лиана

Выходить можно в интернет посредством Wi Fi или 3G модема, и звонить можно через 3G модем, подключаете 3G модем к планшету через мини usb-кабель и можете звонить.

Ру
Рус

А если у кого IPAD тоже также все надо делать? Или как?