Евгений Алёхин

Какой самый дешевый интернет на планшет? Имеется вход usb и сим карты!

Я не очень много захожу в интернет! Так просто в соц сетях посидеть и по разным сайтам)
Скачиваний никаких делать не буду! Кроме разных сообщений и презентаций

Wladimir

самый дешевый-самый медленный
вк грузить будет минут 10 каждую страничку и смску там не отправить!
Установи вай фай и наслаждайся

Ирина Корниенко

вайфай, желательно халявный ). можно с соседями договориться

Галина Кузина

МТС "бит", 150 рублей в месяц, ограничение по трафику в день-50мб

Желаю удачи!

Вероника Львова

Про обход мтсной блокировки можно почитать в гугле, есть статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел".