Сергей Бабыкин

Как заблокировать смс с нежелательного номера в Мегафон (+7916ххххххх)?

да, номер мтса
на андроиде черные списки пишут звонили или нет, писали или нет

а я не хочу этой информации знать

Garry Smile

Абоненты «МегаФона» могут заблокировать SMS с нежелательных номеров. «МегаФон» предлагает абонентам воспользоваться новым сервисом «СМС-контроль» , с помощью которого каждый абонент может оградить себя от нежелательныхсообщений.

Лина Савельева

Услуга полностью бесплатна и максимально проста в управлении. Набрав на телефоне команду *903#, абонент получает доступ к последним десяти номерам, с которых ему приходили сообщения. Любой из этих номеров пользователь может в два клика занести в «черный список» . Управление созданным списком доступно в любой момент, и если какой-то номер попал в него по ошибке, номер можно быстро разблокировать. Таким образом, абоненты «МегаФона» смогут сами выбирать, какие SMS-сообщения и от кого, они хотят получать.

Андя

Изначально этот номер оператора МТС! Подключай услугу " Черный список" , но она платная.

Юл
Юлия

Вне зависимости от оператора - на коммуникаторах и смартфонах устанавливаете антивирус - и в нем есть "черный список"! Я даже некоторые "навязчивые" сервисы оператора в черный список занес. Удобно.

Spartak Bghjn

На андроид 4.4.4 там в настройках такая меню функция есть

Ан
Анюта

Установите антивирус

Хамза Бабаджанов

Обратитесь к оператору может они предоставляют услугу Черный список, либо скачайте приложение какое нибудь, сейчас их не мало.

Дмитрий Соседко

купи айфон, там вообще запары такой нет.

Ел
Елена

Вообще в саму сим-карту до 3-4 абонентов можно занести в черный список. Вне зависимости от модели телефона. Уже забыл как именно, и есть ли отличия от провайдеров. Но можете уточнить у вашего оператора, как это сделать (это бесплатно).

Ден Кочуев

Что "Др Веб", что " Каспер" даже в бесплатном варианте имеют черный список - блокируй нехочу! Кроме того програмки типа "тихий спам" - бесплатная, прекрасно работает - свободный доступ в плеймаркете

Se
Sef

по моему *130*номер#

Дмитрий Лаврентьев

Мне известен только "черный список"

Надежда

на андроиде есть приложение в гугл маркет - черный список. бесплатное и блокирует все ненужное