Мобильные устройства

пришло смс от неизвестного номера типа мне положили деньги на ном и просят вернуть

пришло смс от неизвестного номера типа мне положили деньги на ном и просят вернуть, при этом у меня билайн, а пишут вернуть на мтс,
написал смску на ск чисел вы ошиблись-молчат
перед етим пришло смс от payments-баланс вашего тел пополнен сумма и тд.. .
как захожу в сообщения входящие листаю вниз, везде формат идет вначале плюс, а у етого номера сначала 7 идет перед этим ничего, это странно как то, я зашол на сайт билайн проверил платежи какие мне приходили, именно этот не нашол, там обычно пишеться где во ск и ск был проведен платеж, ничего нет, следовательно забил на это.. .
Как думаете обман этобыл?
это развод лохов. Если деньги положены ошибочно, то их либо оператор сам снимет, в случае, если клиент вовремя опомнился, что не туда кинул, либо никак
Константин Рыжков
Лучший ответ
Развод, не ведись..
Nikolau Onenko
Ежу понятно-лохотрон. А мне пишут-на вас уголовное дело завели, перезвоните. Разуют.
Игорь Киселёв
ничего так ..
Самый обычный развод с целью стрясти бабло
Асхат Сабитов
А мне тоже однажды положили деньги на мой номер и попросили вернуть .
Я вернул, правда за вычитом комиссии ...
Павел Гаевский
отправьте им такое же смс ))
уж сколько можно вестись на детские разводы..
Олег Машеро
Хто б мог так обманывать.. . это токо бесы так. . срочно отдайте ЧУЖИЕ деньги.. . Вы ж глупый и богатый (в хорошем смысле...)...
не слушай никого. ты то тут при чём? положили-ну и пусть отдыхают.
Rafshik777
Это мошенники, не верь им. Правильно сделал что зашел перед этим на сайт билайн и проверил все платежи.
мне сегодня пришла подобная
старый развод...
Посмотри на баланс. У меня были случаи, что скинули на телефоф реальные деньги. Ждала неделю/две.
Потом - был, и вернуть я не смог. Не просили и ничего.

Сегодня, смс-ка, от номера в конце 2017....Через киви валет отправили деньги на баланс

Я сначала:
-блин, как вернуть?
Теперь смотрю внимательно баланс-прежний, нет добавления.

Обамнщики короче)
хотелось бы знать кто -нибудь занимается такого рода мошенниками или это по сравнению с миллиардными делами не важно
мне точь в точь смски пришли)))))))))))