Мобильные устройства

Положил деньги в платежке на другой номер сотового,ошибся в одной цифре.Что теперь делать?Как перевести?

у меня знакомый так же ошибся и он позвонил владельцу терминала и вопрос уладили в тот же день причём чек он не сохранил, если честно я очень удивился этому, я как то пару раз тоже ошибался и мне как то в мысли не приходило так поступить типа тю-тю плакали ваши денежки, а оно вон как надо оказывается
Сергей Березиков
Лучший ответ
позвони по тому номеру и попроси, что теперь они тебе положили, если порядочные -положат, а нет то цвы...
Armen Sedrakyan
приходите в офис вашего оператора с паспортом и чеком, напишете заявление и деньги переведут на ваш счет.
.
Asman Media Group
по себе знаю . иди к оператору с чеком и паспортом .если мегафон то вернет. билайн может не вернуть. про других незнаю.
Яков Зубков
ехать надо к своему оператору с паспортом писать заявление и тогда получишь свои денежки обратно
ЫЫ никак
теперь кусай локти, валенок
p.s еще есть вариант позвонить по этому номеру и попросить абонента переслать тебе деньги, но я думаю тебя пощлют
Григорий Р.
Обратись как можно быстрей к своему оператору, они проследят платеж и вернут то, что не успел проговорить тот, на чей номер пришли деньги!
Боюсь денежки потерянны, автомат же говорит чтоб проверили номер . НО можно попытаться попросись абонента перевести Ваши деньги .
Действовать. Звонить-оператору, или владельцу терминала, пока не выкинул платёжный документ. Просить, чтоб перенаправили платёж.
положил и забыл!
я как то примерно так и сделал, ничего не делать, позвонит в платежку!
Если чек остался, то там номер тел должен быть. Нужно звонить по нему. Если 1-ой цифрой ошибся, то ничего страшного, а вот если целиком весь номер не тот, тогда проблемы будут.