Мобильные устройства
Как можно по номеру сотового узнать на кого зарегестрирован? Очень нужно
Данная информация строго конфидециальна и не подлежит разглашению. В случае если вам необходимо найти потерянный или украденный телефон - эту информацию могут получить органы внутренних дел для поиска мобильника.
у меня знакомый зашёл в салон связи, назвал номер, и по компьютеру определили и имя, и фамилию, и когда совершал последний раз платёж, и можно было даже посмотреть, сколько денег на счету, и немножко денежек снять со счёта :))))
если только есть знакомый работающий в этой сотовой компании
думаю не получ-ся, если есть менты знакомые, помогут, им как два пальца,,,,
зарегистрировать могут на кого угодно, если требуется от вас это скрыть. . если есть возможность, сделайте немного поумнее. . попросите кого-то позвонить и рассказать легенду. . или скажите, что этот номер как контактный оставил какой-нить должник или задержанный. . или на этот номер заява поступила об угрозах. . главное выманить человека встретиться. . тогда и узнаете на кого :) или с другого номера заинтригуйте его.. или ее. . кто там. . поищите чем :)
а для мобильников видела раз программу, которая по номеру выдает данные в каком году он был получен и какой это оператор. . по крайней мере можно узнать сколько лет номеру
написать заявление в милицию что вам угрожали они и найдут
Еси написать заевление может и скажут патом или папробуй пайти в центhи заплатить за етот номер то дадут квитанцию и всю инфу на этого чела!!!
надо идти в магазины сотовой связи!! но наврятли дадут такую инфу