Мобильные устройства

Очень нужно помочь. Пожалуйста зайдите.

У меня есть телефон NOKIA N95 8GB, я ним попользовался дня 3 и он выключился (это было гдето месяца 4 назад, потому не точно помню почему он выключелся), так вот я эго включать а он высветивает картинку "NOKIA" и включаеться вибратор и постоянно работает. Потом он разрядился я эго вот недавно попытался зарядить а он не заряжаеться, я поставил запасную батарею он включился пожужал секунд 15 и выключился и всё. Я вот спраиваю это прошивка, или что-то другое, и возьмуться ли перепрошить эго в каких-то мастерских (телефон не на гарантии)
Ничего страшного, сделай формат-акробат и вероятно проблема решиться (если ты его не убил во время прошивки) .
Зажимаешь одновремено три кнопки - *, 3, зеленая трубка, нажми кнопку включения и держи их до полной загрузки смарта.
Удачи!
Станислав Урбаханов
Лучший ответ
Чыныбек Мамытов Обьясни мне убогому что такое формат-акробат и что он делает.
Форматни. Первый способ: в режиме ожидания набираете *#7370#, телефон выведет диалоговое окно с вопросом о применении исходных настроек. Вы отвечаете "Да", дальше он спросит код блокировки телефона (по умолчанию 12345). После ввода кода телефон перезапустится, здесь он может довольно долго думать, не пугайтесь, ждите. После перезапуска настройки по умолчанию будут установленны.

Второй способ стоит применять в случаях когда:
Телефон не грузится после выключения или перезапуска.
Телефон не грузится после установки каких либо программ.
Телефон не грузится после замены или установки новой MMC.
Выполните следующие действия:
1) Сделайте, если возможно копию всех данных с помощью PC Suite.
2) Удалите все подозрительные недавно установленные программы.
3) Выключите телефон. Нажмите одновременно кнопки "Зеленая (левая верхняя) -тройка-звездочка;
4) Не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время.
Чыныбек Мамытов А-А-А-А-А-А-А-А! А если телефон разряжен и не заряжаеться???
пока действует гарантийный срок отнесите его обратно в магазин, там должны проивзести ремонт за счет комапании))
Чыныбек Мамытов Ты не внемательно читал вопрос ТАМ БЫЛО НАПИСАНО НЕ НА ГАРАНТИИ!!!!
!!!!
Перепрошить можно и самому, даже если он не включается. Нужна программа JAF или Phoenix, и USB кабель. И интернет под рукой, где есть мануалы по этим программам) .
P.S. Ремонт в сервисном центре надёжнее, но сроки могут затянуться, или они скажут: "Мы сделали всё что могли... "
Чыныбек Мамытов Посиба!!! Толь я нашёл кокиэто раньше эти проги, а они на англиском, и при установке какиэто выкидает ошибки. Если тебе не в лом то П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А скинь ссылки мне в почту ya.toxah@yandex.ua или скинь песьмо в почту. Спасибо огромное!!!