Мобильные устройства

Не на тот номер положил деньги, чек есть позвонил в справочную qiwi .Сказали там ничем помочь не могут...

Нужно обратиться к оператору (съездить в офис с чеком) , тогда деньги переведут.
*-¤_*vip*_¤-* ¤_^jan^_¤
Лучший ответ
если ошибка на один цифровой символ, просто заявление или звонок сотовому оператору или через "личный кабинет" пишите свою проблему и вам помогают... это делается быстро... .
но если ошибка на два и более знаков вам вежливо откажут.... такой закон... вам могут намекнуть на использование чужого чека... но вам может помочь то, что если используется терминал с видео-наблюдением и эта функция работает, тогда вам можно обратиться к владельцу этого терминала для предоставления видео-материала на время получения чека.... но это может быть платной услугой... .
узнавайте и пытайтесь получить доказательства вашей оплаты и возможно вам могут вернуть деньги...
Timur Ospanov
звоните в абонентскую службу билайн и ждите ответа только так
либо напишите смс на тот номер и пусть вашу сумму человек переведет через услугу мобильный перевод это когда с одного номера на другой переводят внутри сети
или ехать в офис у меня так было ошибся в офис с паспортом и чеком (владелец договора должен ехать) и 3 раб дня и деньги пришли мне
надо в билайн ехать в офис, там пишешь заявление
Денис Речембей
Позвони на тот номер, на который эти деньги попали. Если человек сознательный - вернёт или положит на твой номер такую же сумму. Сталкивался, иногда возвращают.
Feruz Abdullaev
позвоните по тому номеру, объясните ситуацию, м. б. адекватный человек попадется - вернет (пополнит Ваш счет)
бесы вы