Мобильные устройства
Случайно положили деньги на счёт просят вернуть (см.внури)
Положили сегодня в районе 14 часов деньги на счёт в размере 460 рублей сейчас на счёте 576 рублей примерно, причём чисто случайно через час перезванивает девушка "мы случайно кинули на ваш номер телефона деньги верните нам их я ей объяснил что какие ко мне претензии я студент денег нет , в результате душевно поговорили и на этом всё сказала что поедет в Мегафон снимать с меня мои же деньги вы наверно она мне типа обрадовались я ей ну да конечно. А вопрос вот в чём если я сейчас проговорю эти деньги в течении 2-х часов то какие последствия меня ожидают или мне сейчас вообще телефоном пока не пользоваться?
Братан, никому ничего не отдавай! Это новый лохотрон!
Короче на той неделе кент рассказывал, что его подруга так зарабатывает! Ложит на незнакомый номер 1000 руб. затем звонит как и тебе, говорит мол так и так, верните деньги. Все кому она так делала шли и клали ей на номер обратно тысячу. После чего она звонила в эту систему оплаты (кстати "киви") и говорила оператору типа прое... ла и перепутала номер, те снимали у тех типов штуку и клали ей на номер. И она в итоге получает 2000 руб.
Вот так вот. Не ведись на лохотрон! Шли её на х... й!
Удачи!
Анатолий Дедовец
Это старый лохотрон)
запишут тебе в долг. но если она оформляла симку на себя, а если на кого-то то пока этот кто-то придёт с паспортом в офис, ..
Уйдёте в минус, неужели непонятно? это не ваши деньги (хотя если 576 рублей Ваши, то стоит задуматься о мошенничестве).. . Пользуйтесь телефоном в обычном режиме. .
А возвращать деньги пусть сама возвращает, пишет заявление и всё такое.. . Ничего не предпринимайте, пусть сама шевелится.. . списание произойдёт не сразу...
Радик Ахметов
а я не хочу в минус уходить неужели не ясно?
Петр Мостыка
Тая, прочти мой ответ на этот вопрос.
Никто у тебя ничего не снимет. Мегафон не виноват что кто то номер перепутал.
Радик Ахметов
Ну не знаю я тут видео на Мегафоне смотрел интервью там директор Мегафона говорил, что если по ошибке не на тот номер деньги кинули «пострадавший» может по чеку написав заявление вернуть свои деньги назад.
Анатолий Дедовец
Причём здесь МегаФон?...Деньги же принимает не МегаФон... Если девушка напишет заявление о возврате денег, то ей вернут деньги...
Только что столкнулся с такой херней. Смс-ка приходит кривым почерком, то есть с закосом под автоинформатора, но написанное от руки, типа 2ОО рублей (где вместо двух нулей две больших буквы "О"). В общем, сразу "палевно". Проверил платежи свои командой *152*4#, по факту последний платёж был мой и на другую сумму другой датой. Вывод - мошенники.
Это могут быть мошенники - так как СМС можно напечатать!!!!
чувак почти такая же тема ток в начале пришла смс-ка Зачислено 97,00 руб Platina // Учите английский язык Подкл :060514 так вот потом пришла смс-ка случайно проложила деньги вам сто р. Верните пож. дочке на мтс. 89103948857 Яна.... посмотрел на номер отправителя смс-ки первой обычно там пишут оператора (билайн, МТС, Мегафон и т. д) но там был написан тот же самый номер.
Элементарно Ватсон!
Геннадий Белый
У меня СМС пришла, что 200 рублей пришли. Но сначала не по смотрела кто отправил. Сейчас заметила номер +7****
Приходит СМС другой номер ошиблась. вам отправила 200р.
Смотрю на баланс нету. Грустненько. Мошенницы)))))
если ты проговоришь и у тебя останется например 200 рублей то они их у тебя и снимут, не больше. а если не будешь трогать то 460 и снимут
Радик Ахметов
и долго мне ждать ?
вот сегодня похожая смс пришло на 197 р) чуть не повелся . посылайте таких сразу по матери )
смс пришла с незнакомго номера хорошо баланс знала ничего не пополнилось а сегодня три дня прошло и новая смс моя дочь положила вам 200 р верните 79219154446
Ernur Толеген
ребята не ведитесь по ходу с зоны шлют эту хрень
Ernur Толеген
у меня не было карты и смс приходила ваша карта заблокирована позвоните по такому то номеру вот смеху то когда номер карты просили типа там в банке проблема потом резко отключались
Ernur Толеген
мне интересно наши службы только деньги получают? неужели нет людей