Мобильные устройства

ошиблась одной цифрой в номере телефона,когда клала деньги на счет,получается кому-то другому пришли 1200 руб

как вы думаете можно позванить по этому номеру кому деньги пришли,и попросить,что бы они мне эту же сумму положили?Вы бы как поступили в такой ситуиции?или забить?
если у вас чек сохранился то можно попробовать через оператора
Ернар Мусрепбек
Лучший ответ
Сообщи оператору, напиши заявление и тряси оператора пару раз в неделю. Если повезет, то процентов 50 вернут. Можно конечно и по номеру позвонить, но это на совести того, кому деньги пришли. имей в виду что многим на разговоры 50 руб в месяц хватает.
Serik Kalmaganbetov
Если остался чек-деньги вернут.
Avganes Shaxa .
а может вы помогли малоимущим ребенку
у меня тож такое было. я позвонила по тому номеру и объяснила ситуацию. человек оказался с понятием и пополнил мой номер. а оператору какой смысл предъявлять. . он не виноват что люди ошибаются.
сначала обратись туда где положила деньги можеть быть этого номера не существует и деньги зависли в той компании через которую осуществлялся платеж если же деньги ушли на счет тогда необходимо с чеком обратится к оператору и не забудь паспорт там напишешь заявление и тебе переведут их в течении 2-х недель. из личного опыта в мегафоне мне перевели в тот же день вечером в билайне через3 дня про мтс ничего сказать не могу..
если остался чек, то обратись к оператору сотовой - где деньги клала.
Андрей Черкас
у меня такое было. мне какая-то бабуля положила 2000 р на счёт. потом через неделю позвонила. попросила чтоб не тратили деньги. и ещё через неделю денюжки со счёта исчезли
мне вчера кто-то 250 000 кинул, я сам нашел его - и ВЕРНУЛ!
я честный, можете проверить! Киньте 300 000 - 8-915-431-08-4....
Спасибо: ) я как раз хотел пополнить баланс: ) :-*
позвони оператору сети
можно рискнуть!