Я на свой смарт все приложения устанавливаю через "Play Маркет", но у подружки обычный смартфончик "VEGA EXPLAY", с которого даже по ссылкам инета перейти невозможно :) Ага, вот такой пипец :) При этом я уже дважды устанавливала ей " WhatsApp" , просто скачав версию для андроида на свой комп. с официального сайта, и скопировав его в папку "Dowmload" на её телефоне.
Теперь понадобилась очередная переустановка ( похоже " WhatsApp" требует обновлений минимум раз в пол-года ). Но что бы я ни делала, у меня нифига не получается! В чем причина? Может не верно помню, и не туда загружала ( опять-таки - я уже все папки перепробовала ).
Или уже прошел год, и при отсутствии возможности оплачивать " WhatsApp" он "самозаблокировался" ? :)))
Блин, ну правда, что за фигня ?
Ребята, помогите, пожалуйста! Обещаю 100 р. за реальную помощь на Ваш номер телефона. Попрошу давшего лучший ответ, указать свой номер мне в личные сообщения.
А вот так выглядят папки "VEGA EXPLAY":

Перекидываем с компьютера на флешку или сразу на память телефона, извлекаем с компьютера флешку\телефон и заходим в телефоне в настройки, дальше безопасность и ставим галочку на установку из неизвестных источников, заходим в проводник и ищем нашу WhatsApp.apk и устанавливаем.
так, а вопрос-то в чем? запутали. платить за год его пользования не охота или что? да он и бесплатный стал.
Меня тоже интересовал этот вопрос), спасибо )
В корне же есть whatsapp.apk Его меняем на новый, потом просто через проводник на телефоне устанавливаем.
а по шнурку нельзя установочный файл перекинуть -я так обычно делаю !
Хз, а так 100р хотелось :(
по идеи никаких проблем быть не должно скачал, перекинул, установил
но есть у меня одна идея, последний ватсап идет с поддержкой шифрования, может у вас телфон совсем старый и уже не может работать с данным сервисом ?*
там какая версия андройда ?
С папки Download перекидывай, если у тебя телефон к компьютеру подключен.
Какую-то ошибку выдает при попытке установки?
Сними галочку с установки сторонних производителей и все
Возьми "WhatsApp.apk" перекинь в папку "Download". Если в папке остался старый WhatsApp, то удали его. Потом зайди в телефон, удали старый whatsApp, зайдя в "Настройки"- "Диспетчер приложений". После того как удалишь, зайди в "File Manager" найди папку "Download" и в ней приложение "WhatsApp.apk" и устанавливай. Если не устанавливается, то попробуй скачать другой WhatsApp
Просто узнайте какая версия андроида у вашей подруги и узнайте какая версия watts app подойдет к этому андроиду. Потом просто загружайте в папку "Download", включайте телефон, заходите в папку и устанавливайте)
Конкретнее, он не видит фаил, не устанавливается, ПК телефон не видит?
А где вероятность что ты точно скинешь 100 руб.
скачать на телефон через плей маркет. такой же телефон