Мобильные устройства

Про Beeline, как исчезли деньги со счёта?

Здравствуйте, возникла такая проблема - у меня была симка билайна, и я перевёл с неё на другой номер рублей 30. Оставалось там рублей 20, я ей долго не пользовался, а потом обнаружил, что счёт обнулён (Fack you devid blaid. С кем в билайне поругаться по этому поводу? Клоны симок и прочее исключено - лежала она у меня в сейфе.
*jan*dos* *ermahanov*
Если долго номером не пользуются около шести месяцев и более, то они начинают брать абонентскую плату. Доводят до нуля и отключают номер (исходящие). У самого оставалось около 5руб не пользовался более 6 месяцев. Обнаружил обнулённый счёт и отключенные исходящие. Спустя год отключили входящие и заблокировали СИМку.
А*** *
Лучший ответ
Влад Шиляев Симку блокируют через 3 (три) месяца неиспользования (или через 90 дней),
тогда номер отнимают у хозяина и выставляют на продажу.
Узнайте где находится офис оператора в вашем городе (если скажите город найду для вас адрес) и с паспортом к оператору. там вас скажут куда деньги девались и поругаться сразу сможете)
У меня тоже Билайн.
Недавно пришла СМС-ка от Билайна: "Вам подключена услуга "Привет""
(хотя я ничего такого не заказывал) .
Я пришёл в центр обслуживания Билайна и спросил, что это за услуга.
Мне там ответили, что это, когда мне звонят, звонящий слышит не гудки а мелодию
и стОит это первые две недели бесплатно, а потом 1 руб 67 коп в день.
Естественно, я сказал, чтобы мне отключили эту услугу.
Видимо из-за кризиса спамят.
Может у вас тоже что-нибудь подобное?
Кроме того я плачу 0,6 цента в день (около 5 руб. 40 коп в месяц) за автоответчик (во всяком случае такая цена была, когда я несколько лет назад подключал услугу "автоответчик" -- какая сейчас, не знаю).
Влад Шиляев
Может какая услуга была включена (музычка вместо гудков и т. д и т. п за которые снимают денежки ежедневно)
Дима )
*jan*dos* *ermahanov* Нет. Симку дали вместе с телефоном, только я с неё деньги перевёл на вебмани.
В договоре написано всё.Если вы не используете симку в течении XX дней, каждый день списывается по 5 рублей.
при переводе денег у нас берут 15 тенге и от некоторой суммы
обратись на сайт www.beeline.ru
*jan*dos* *ermahanov* не то. По любому, деньги после перевода были в течении месяцев 2х.