Мобильные устройства
МТС просто так снимает деньги с счета!
Для проверки вчера положила 10 рублей на счет. На следующий день утром уже минус 6 рублей (хотя те 10 пришли и значились на счете). Открываю детализацию на сайте за эти дни и вижу, что фициально не потрачено не копейки! Вопрос: куда деются деньги?
МТС любят это делать. Я бы посоветовал менять оператора.
Я когда- то лет еще 10 назад пошел выяснять, куда делись мои 500 рублей, девушка сказала, что ничем не может помочь, а на угрозу судом ответила, что все равно это бессмысленно и такое у них уже не раз было.
И вот уж сколько времени прошло, а я неоднократно слышу такие истории от людей.
Аналогично. За несколько дней "куда то уходит" пять рублей
Поэтому МТС только на приём и как запасной номер и чаще всего в минусах
ps вам надо в МТС обращаться, с паспортом (если симка ваша)
Моя безымянная. Мне предлагают зарегистрировать ФИО и паспорт на неё, тогда и решать вопросы
Это же МТС! На шаг впереди как в рекламе, они любят наподключать услуги разные которые платыне чтобы денег больше содрать а потом думай куда они делись. Лучше уходи от МТС
еще раз- смотрите на свои подключенные услуги в ЛК. было- снимают деньги, и что то уж много, проверяю, ступор- поключен интернет, и тв!!!! самое невозможное, что телеыон самый простенький, женщина пожилая, нет у нее в телефоне ни функции интернет, ничего!!!!
у мтс узнавайте
Зайди в МТС меню на телефоне и выбери-отписаться от всех услуг (платных), так же выруби услугу-Гудок. (если он подключен).
Если Вам приходят смс, что Вам звонили, то это платная услуга. Кажется, 60 руб в месяц
подай на них в суд
На шаг впереди.
Антон Китаев
X)
они любят разные услуги подключать без твоего ведома
Заур Барагунов
А как их отключит
жесть
Здравствуйте, решили проблему? У меня то же самое
На билайне снимают деньги, если долго не было совершено ни одного звонка или смс.