Мобильные устройства
Люди Помогите с телефоном пришла смс.
Пришла смс "Уважаемый клиент! Напоминаем, что сегодня последний день оплаты задолжности 1256,36 руб по номеру ...Из за не оплаты ваши номера будут заблокированы." Помогите что и эсти делать или развод.
Если ты укверен, что не отсылал СМС на оплату каких-то услуг, то это развод, ничего не делай
Обязательно заблокируют все ваши симки, ненужно паниковать, купите времено другую симкарту, ни какой долг не погашайте!
ДУМАЮ ЧТО НА ВАШИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ были оформлены левые симки дилерами и проданы кому угодно. Вы должны написать на главной сайта своего оператора в "обратной связи" ПРЕТЕНЗИЮ О НЕ ПРИЧАСТНОСТИ ВАС К ЭТОМУ НОМЕРУ. это официальная переписка- сохраняйте ее -потом в суде можно использовать. Они вам обязательно ОБЯЗАНЫ ОТВЕТИТЬ. И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОСТАВЬТЕ УСТНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ОПЕРАТОРА -ВСЕ РАЗГОВОРЫ ТАМ ЗАПИСЫВАЮТСЯ. ЗАПОМНИТЕ ВРЕМЯ И ИМЯ С КЕМ ГОВОРИЛИ.
Кидалово конечно. Еслиб на вас и правда зарегистрирован был номер на котором задолжность, ани-бы снимали по чуть-чуть каждый месяц с другова вашего номера, и не отпровляли бы к вам смс а сразу письмо почтой о том что если вы не выплатите такуето сумму ани будут подавать на вас в суд.
позвоните вашему оператору (мтс-0890,билайн-0600,мегафон-0500)может на вас правда зарегистрирован номер на котором задолжность,
хаха, вы все такие смищные))
вытащи симку, выкинь её в унитаз купи новую и забей на все!!!!
Проверьте в интернете номер, с которого пришла смс-ка. Как правило, такие номера уже засвечены, лохотронщиков быстро выводят на чистую воду.
Во-первых, это сообщение должно идти от имени оператора. Во-вторых, Вам бы ранее запретили делать исходящие звонки, если бы деньги на счету закончились. В-третьих, заказав что-то по короткому номеру, и не оплатив- вы не получили бы услугу. Если этого не было- развод.