Мобильные устройства
Маме пришел смс-развод
Маме пришел смс-развод: Мама положи мне 900руб на этот номер, не звони, я потом все объясню. И она купилась ппц. Можно ли вернуть деньги? Чек у нее сохранился
Думаю, что да, если это обычный длинный номер, не короткий!
В чеке есть номер телефона, позвони по нему и скажи, что ошибся при перечислении денежных средств, в течение 3-х дней обязаны вернуть деньги!
У меня была похожая ситуация, всё так и сделали, просто сняли деньги с того счёта и перевели на мой!
Нет, конечно!! ! Уже не вернешь! ! С кого будешь требовать, если такого номера уже не существует? ?
И даже если бы существовал, то я как владелец номера, послал бы все на х.... сказав, что меня подставили, отправив такое сообщение.
И да я сам отправил такое сообщение, то никакой суд, не усмотрит в таких действиях криминала, т. к. мать ДОБРОВОЛЬНО отправила деньги.
В палицию заявление и звонок оператору данного абонента
Пусть идет в полицию и пишет заявление, я так тоже чуть не попалась. Советую скорее обратится. Полиция поможет.
Позвони по чеку в службу терминалов, скажи что номером ошибся. Должны вроде перевести
Нет, не вернут!
скажи маме, что она больше так не ху*вертила)))
нет)
попробуйте в милицию обратится, может хоть накажете...
не думаю что это возможно исправить :(
Не знаю откуда Вы, поэтому точного и однозначного ответа дать не могу, но скажу что сам я с России, с Оренбургской области, положил как то в "Евросети" 400 рублей, оказалось ошибся в цифре, а я студент)) ) это деньги не малые для меня тогда были (на месяца 2 наверно ложил их", в общем перепугался, побежал в "Евросеть", объснил все, написал заявку там же и через минут 20-30 денежки уже были переведены на мой номер)))
Мне тоже приходил, мама положи 500р, сыну 5лет. Хоть похохотали, вашей маме не досмеха, но видно очень вас любит! Советую проинструктировать маму и насчет остального, мошенников много.