Номер: +796144XXXXX
Страна или расположение: Russian Federation
Город или другое расположение: Stavropolskiy Kray
Тип номера: mobile
Сотовый/телефонный оператор: StavTeleSot
Ну так как? ) Есть там у вас в Ставропольском краю друзья-знакомые? )
Хотите заблокировать этот номер? Даже если у оператора нет такой услуги как чёрный список, то на многих моделях телефонов можно сделать список блокируемых номеров.
Мобильные устройства
на мобилу пришла смс с тестом:Этот абонент просит вас перезвонить ему. и номер 89614423580.Звонить на незнакомые номер
Юрий Мустаев
теоретически... знакомый контакт из аськи там есть, но чтобы звонить... Но все равно большое спасибо.
если ты на билайне проверь сколько у него на счету, может просто кто то прикалывается, зачем тебе самому звонить, деньги тратить
Вот тебе лично от него чего надо??? ?
Если нет-так и не звони, да не трать деньги на смс.
Если ему надо он тебе позвонит или сам проявится. Забудь и пошли его на йух
Юрий Мустаев
а я с компа ответные смс шлю. Они бесплатные :)
Не звони. Пусть сам звонит, если надо.
Я думаю, что оттого, что Вы один раз позвоните и узнаете, кто же это такой - вы не сильно обеднеете, зато больше вопросом мучаться не будете. А если Вы уже знаете, кто это, и Вы не знакомы с этим человеком - напишите ему об этом или попросите не беспокоить Вас больше . В крайнем случае можно позвонить пожаловаться оператору на этот номер, и его отключат.
Юрий Мустаев
написал пять ответных смс. Реакции на них - ноль. В последнем пригрозил сообщить в милицию :) после этого повторилось один раз. спасибо
позвоните и не мучайтесь!
Я думаю, что не стоит. Хотя может кто-то из твоих знакомых просил перезвонить. у меня одногруппник даже не со своего номера просил так перезвонить
Никогда не отвечайте на попрошайки, так делают люди очень прижимистые, деньги экономят. вы конечно подумаете, а вдруг кто- то из знакомых или родственники? если срочно надо, SMS напишут, ведь это не дорого.
Юрий Мустаев
родственников там нету... на попрошаек не реагирую. Но ведь телефон начинает трезвонить в неподходящее время иногда. Неприятно. А на ответные смс они (он, она) не реагируют...
Позвони оператору сотовой связи!! !
Это тебя услуга маячек чьято долбит, может просто номером ошибся, а может и развод какой опять! !
Оператор думаю сможет их заблокировать!!
вы же мастер, иль шутите над нами учениками?
Юрий Мустаев
даже мастера порой нуждаются в советах. А вдруг мне предложат нестандартное решение?