Мобильные устройства

На мой телефон (билайн Грозный) приходят пустые смс от номера 89037430045 (билайн Московская обл.)

), приходят они в течении дня разов 10. Если их удалять не открывая они приходят чуть ли не каждые 5секунд, а если открыть то 2-3 часа не беспокоят. Дозвониться на этот номер невозможно, даже если позвонить в ту же секунду как придет смс. Пытался послать смс, но отчет о доставке не приходит. Может кто сталкивался с таким!
Это номер услуги "будь на связи" или "будь в курсе".
Самое мерзкое, что невозможно отменить переадресацию на этот номер при условии "Нет ответа в теч. 30 сек. " из-за чего все входящие звонки через 30 сек. сбрасывались.
ДП
Дима Плужник
499
Лучший ответ
А не проще ли сходить в офис Билайна и там решить эту проблемму.
Билайн это жуть. Позвонила оператору. Сказали симка бесплатно. Пришла в офис, сказали. сим карта бесплатна. Выбрала. тариф. Мне говорят, чтоб пользоваться связью вам нужно пополнить баланс не менее 100р. Спросила, так у меня на балансе 150руб.... ответ; Нельзя, таковы условия. и так каждый месяц надо пополнять, хоть на балансе 150р. Звоню в 0611.Спрашиваю, так и так, это же обман. симка бесплатна, а по факту 150р. Прошло12час, мне это все не устраивает, Я хочу расторгнуть с вами договор, Вы вернете мне 250р? Ответ; - Нет!!! хотите мы вам на вам интернет подкючим. или звоните другим оператора пишите смс. Хотя я прошу расторгнуть договор и вернуть мои деньги. Короче, против моей воли просят тратить мои деньги, куда попало не имея желания и нужды в этом. Как же я пожалела, что связалась с Билайном. Отказалась от услуг Билайна, лет 6 назад. И жила прекрасно. Дернуло, меня с ним снова связаться (((((((((((( И снова пожалела! Надоели смс с этого номера, пустые и т. д.

Похожие вопросы