Андрей Паршин

Как, перевести деньги с мегафона на мегафон? ! Почему мне приходит смс что доступная для использования сумма 0 рублей?

На счету 320 рублей. Задолбал уже этот мегафон. Ну почему я не могу перевести с телефона на телефон??!? Что еще за лицевой счет. Командой 133 - телефон выдает веселенькое: для перевода недостаточно средств!! ! Как заставить этих ...уже слов нет, перевести мои же деньги?!!!

Чего тебе мало?

На
Настя

Почитай условия предоставления услуги. Там все указано. Сколько можно перевести, сколько средств должно быть, сколько должно остаться
Не ленимся. Тут гадалок нет. И за тебя делать никто ничего не будет