Жанна Макарова

Снимаються сами деньги с мегафона и приходи такая смс

мне второй раз приходит смс с номера 7099 вы продлили достут к архиву ( vip-sex. in ). спасибо, ваш пароль 67509. возврат средств и поддержка абонентов : vozvrat. info....хочу сказать что никогда никуда смс не отправлял

Ал
Альпенгольд

ха ха оказывается порнобанеры уже и на мобилках появились)) )

Звоните оператору и требуйте что бы вас отписали от всех подписок, и еще не качайте приложения для мобилок с "плохих" сайтов, эта пакасть от туда, ставишь в телефон прогу, а в ней прописан номерок на который телефончик "сам" звонит и вас подписывают на всякую гадость, если не пользуетесь мобильным банком лучше поставить запрет на короткие номера, это тоже оператор делает

У Старьёвщика М

звони в мегафон, скажи шобы отключили платную хуе*у