Ан
Антон

не могу подключить безлимитный интернет на мегафоне... при подключении приходит смс с таким текстом

Номер: Service Gid
Содержание:
Опция Интернет L не совместима с другими подключенными опциями
Время: 23.11.2012 16:46:31 что делать????

Юлия Смирнова

Звонить оператору и выяснять.

Галина Плёнсак

Оператору обратись

Serj Serj

Проверить список подключенных опций и обратиться к оператору связи непосредственно в салоне Мегафон Вашего города.
Или позвоните по номеру 0500 и дождитесь ответа специалиста.

Серега Пак

А поблизости нет мегафоновских офисов, там узнать? Я, кроме оплаты и ввода номера для активации, ни чего не настраивал.

Танюша Самборская

Попробуйте позвонить на *105*8501#

Лиза Лиясова

Эта опция к сожелению подходит для 4-GМодемов от Мегафона. Вам придёться купить новыйUsbМодем стоит гдето1000т999рублей. Для обычных модемов со скоростьот7мгб/секдо24 эта опция не работает. Если ваш модем E-173.E-1820.E-367З/Опция интернет L-Cними не совместима. Зайдите в офис от Мегафона наидите стойку с буклетами в них всё написано. Или спросите у продовца-КонсультантаОпцииИНТЕРНЕТ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА НЕ ОГРАНИЦЕННЫЙ подключить50мб\сутки*527*03#Интернет для компьютера и планшетника не ограниченный50гб*236*12#www.megafon.ru