Наталья М

Почему у оператора Мегафон СМС приходит с другим временем?

У меня время на телефоне настроено правильно, переводила на час назад в октябре, как положено. Мне приходит СМС, а время на ней указано летнее, то есть на час позже. Я отправляю ответ - на ответе время правильное. Поскольку сообщения идут в хронологическом порядке, получается, что сначала идут мои ответы, а потом входящие сообщения. Получается, ясен пень, полная бурда.
Вопрос: это проблемы моего телефона или сервера оператора Мегафон? И когда сие недоумение будет исправлено?

Dfsf Dfsfsd

попробуйте выставить на телефоне правильный часовой пояс
http://daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html