Алёна Полещук

А чем Вам нравится мегафон ?(сотовый оператор) Или какой у Вас ?

Александр Залога

мтс более комуникабельный ..вчера с мегофона в службу поддержки 2 часа званил.. а с мтс за 5 мин дозваниваешся

Алексей Петрыкин

А зато дешевле!

Алла С

megafon раздражает своими ценами,
у меня tele 2

Виктор

Нравится. Там смс дешевые. И связь хорошая

Людмила Ковалева

интересные есть тарифы .. практически везде прием качественный ..

Митя

У меня Beeline Правда для интернета не очень.... Т. к скорость не очень... 1мб/с... Но все таки во много раз дешевле Мегафона__)

Андрей Буробин

киевстар рулит)) )
пополняешь на зо грн в месяц и болтаешь сколько влезит

Денис Зайцев

мегафон класс!

Макс Цорионов

Beeline у меня. Цены норм.. . Олег, Интернет 5руб в сутки - скорость норм.