Дмитрий Ч

Нерадивый сотовый оператор - Мегафон!

мой тариф интернета более чем в 1.6 раза. Теперь благодаря ему у меня нет интернета с 17.09.2012. Уже месяц как. Техническая заявка была подана в техническую службу. Единственное что они говорят чтобы я не переживал т. к. такие вопросы они решают не более 60 дней (!)...За это время без интернета я выяснил: проблема как минимум еще у 10 человек, сигнал 90-100 процентов, тип связи 3G либо HDSPA, и самое интересное ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО У ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ( У Юридических лиц проблем с интернетом нет!) , Техническая служба не приезжала к вышке связи расположенной рядом Вопрос: что делать Как бороться с мегафоном Пожалуйста без тролинга

Анастасия Егорова

Линия народного контроля
попробуйте еще тут заявочку оставить

Ольга Попова

Так же и у МТС. В часы пик поджимают или отключают траффик у дешёвых тарифов.
----------------------------------------------------------------------
Бороться-ходить на выборы!