Вя
Вячеслав

Какой Оператор ловит лучше МТС БИЛАЙН МЕГАФОН. И КАКОЙ У ВАС ОПЕРАТОР...

Артём Бузин

Владимир Путин ВОВКА ТЫ ЖЕ В КРЕМЛЕ СИДИШЬ )) зачем тебе оператор)) ) мегафон !

Роман Пчелкин

На самом деле все от региона зависит, например в нашем городе (Омск) , лучшие МТС и Билайн.
Что касается меня, я на МТС

Александр

Короче так, был у меня Мегафон, а сейчас Билайн. Сижу на даче.
Модем и симка мегафона ловили 3G только на втором этаже, билайн по неизвестным мне причинам по выходным на первом этаже отлично ловил 3G,

Рустам Курбанов

какая вышка ближе к вашему местоположению находится то и ловит лучше

Сайгид

у меня мтс *(бывшый билайн) и нежалуюсь

Дмитрий Жарков

на сайте opensignal там карта покрытия всех операторов мира которую создают сами пользователи