Наталья Цой

Какой мобильный оператор лучше ловит на федеральных трассах.. если не знайте... хоть примерно. МТС Билайн Мегафон

Алиса Рейня

У Меня МегаФон везде ловит

Абабакир Самадходжаев

Мегафон нормально

Николай Мартынов

мы связываемся через киевстар обычно

Игорь Истомин

именно по трассе особо разницы нет на мой взгляд. а уход с трассы, мтс

Алексей Кочетков

вы уже задавали этот вопрос.. .
ещё раз для вас повторюсь.. .
карты покрытия связи операторов есть на их сайтах и на сайте Почта России.. .
так же можете купить такой иллюстрированный справочник в магазине....