Аида Мамасадыкова

Какой из сотовых операторов Лучший по Федеральным трассам скажите пожалуйста... БИЛАЙН МТС Мегафон

Какой из сотовых операторов Лучший по Федеральным трассам....

Любовь Гробман

они одинаковые, тарифы не много разные а ловят сеть это надо самому тестировать у всех есть и плюсы и минус единого мнения все равно не будет

Илья Рылов

Пчёлы.)))

Наталья Агеева

В нашей деревне только МТС работает (Мегафон мертвый, Билайн только на горе) - Моск. область.