Артур

Сотовое покрытие МТС МЕГАФОН БИЛАЙН

Всем Здравствуйте.... скажите пожалуйста какой сотовый оператор лучше зона покрытия на федеральных трассах.... В общем у кого лучше покрытия

Дмитрий

мегафон прекрасно ловит там, где мтс и билайн моросят

Ок
Оксана

Нет его, лучшего сотового оператора по всем статьям.

Список операторов сотовой связи
У МТС более мощная сеть (специально перешёл к ним, потому что в магазинном подвале только их сигнал "пробивался" через бетон) , но тарифы довольно "кусачие"
У Мегафон более "продвинутые" и заманчивые предложения (но сигнал не всегда стабильный)
Билайн как всегда универсален - стразу везде и нигде не лучший. .
Так что, если нужно уверено связаться с любого места любой трассы даже в Заполярье, покупайте. . спутниковую связь 😉

Яндекс. Каталог: Сотовые операторы
Исследование: какой оператор лучше? | Мобильные сети

Сергей Федоров

Ушла с МТС на Мегафон. Прекрасно ловит везде. Кстати МТС в саду ловил только с крыши, а Мегафон из дома с дивана.