Екатерина Сайганова

У какого Оператора лучше Связь качество Билайн МТС Мегафон

Eugene Lemekhov

в каком городе? В Питере мегафон

Ро
Роман

в нашей дыревне мтс, это зависит с какой скоростью и загрузкой работают ближайшие к вам вышки сотовой связи

Люда Паничкина

По мне, так Билайн. Мтс на втором месте

Ольга Филиппова

в разных районах по разному смотрите карту покрытия Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц

opensignal.com