ДА
Диля Абдиева

каким оператором пользоватся мтс билайн мегафон... интересует качество связи

Настя Малыгина

в москве билайн относительно других операторов показывает хорошие результаты

Андрей Овчинников

По качеству - Мегафон. По дешевизме - Билайн.

Евгений Хренов

В Питере меня лично теле2 устраивает, а по России мтс еще не подводил)

Евгений Силькевич

Зависит от города и местности. У меня две симки: Мегафон и МТС. Касательно связи – Мегафон лучше ловит, касательно интернета – МТС. Самара.

Анастасия Гладкова

качество - мегафон, теле2