БГ
Белла Гусейнова

Оператор мегафон. Снимаються деньги и приходит такая смс

мне второй раз приходит смс с номера 7099 вы продлили достут к архиву ( vip-sex. in ). спасибо, ваш пароль 67509. возврат средств и поддержка абонентов : vozvrat. info....хочу сказать что никогда никуда смс не отправлял

АС
Андрей Стекачёв

Сходите в ценр мегафона возможно это реклама которая есть на Depozit'е там нажимаешь обычное скачивание и поевляется окошко в кнопкой ОК и подпиской на хрень и при этом они палят мой номер телефона это просто провал..

ДД
Денис Дебердеев

верим.. . верим, что не отправлял, хорошо)) ) так-то в офисе продаж мона вроде деньги вернуть. На сайте мегафона мона заказать детализацию своего мобильного счёта, на свой инет почтовый ящик. Ещё в ВК некоторые пользователи не скрывают свой номер телефона, злоумышленники вероятно могут этим пользоваться.

Юл
Юлия

Мегафон, занимается мошенничеством!! ! При детализации я увидела, что с моего номера каждый день снимаются 50копеек. Причем при покупки "симки",я отключила все платные услуги, я периодически проверяла не подключены ли платные услуги-подключений никаких не было, при обращении в офис Мегафон, оператор мне сказал, что он отключил, платную услугу. Когда я спросила какая платная услуга у меня подключена, он не мог мне ответить!! ! Я потребовала вернуть деньги, которые с меня снимали, он "улыбнулся" и ответил, что никто вам не возвратит деньги. Я поняла, Мегафон ворует всего 50копеек в сутки, надеясь, что абонент не заметит, в моем случая 2 месяца. И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ВОРОВСТВА С, КОТОРЫМ Я СТАЛКИВАЮСЬ!! ! Давайте, коллективно, подадим в суд на МЕГАФОН.

Похожие вопросы
какой номер у оператора мегафон
Снимаються сами деньги с мегафона и приходи такая смс
очень необычно! ! у меня оператор мегафон, я присылаю смс на другой номер (тоже мегафон)
не могу подключить безлимитный интернет на мегафоне... при подключении приходит смс с таким текстом
как дозваниться оператору мегафон
Как прекратить получение СМС-спама? Оператор "Мегафон"
Можно ли с оператора мегафон перевести деньги на другой номер мегафон? Если да то как?
Как, перевести деньги с мегафона на мегафон? ! Почему мне приходит смс что доступная для использования сумма 0 рублей?
Не приходит смс с кодом подтверждения операции на Яндекс деньги на операторе билайн.
Почему у оператора Мегафон СМС приходит с другим временем?