Лидия Филимонова

Приходит СМС. Приходила раз 10 СМС с номером 1151 и снималось по 40 с лишним рублей сменил номер тоже самое. Что делать?

Николай Гуляев

Позвони оператору, а если ты номер или сим меняла, если сим поменяла и продолжается, вирус наверное

Ната Графичева

смени мобилу на вирусняк нынче не проблема проверить

Надежда Андреева

Скорее всего дело в самом телефоне возможно какой то вирус

Юрий Юрченко

оператору звонить, поставить запрет на этот номер

Станислав Горяев

Если телфон с флешкой то просканируй на вирусы. Я видел похожее. На флешке был вирусняк.

Любоня

Вирус троянский ищи!!!

Алексей Маширин

В каком то приложение в твоём телефоне сидит вирус, скорее всего игра.