Дмитрий Л

Каждый день с телефона снимают по 10 рублей смс не приходят ничего не подлючала как убрать?

Павел Сорокин

Позвонить оператору и узнать не подключены ли вам какие-нибудь платные услуги

Настя Симонова

идти к оператору связи и отключать. либо болтать по телефону меньше надо. это тебе кажется что не подключала. там что то есть!

На
Надежда

это скорее всего "мобильный безлимит", в смысле доступ в интернет безлимитный, на низкой скорости за 13 рублей в день.
и смс не приходят -- под описание подходит, надо оператору звонить путь отключают.

Олег Иванов

смотря какой опператор

Andrey Agafonov

Связаться с оператором и выяснить, что они там наподключали из доп. опций.

Иван Думщиков

Позвоните оператору и спросите про подключенные услуги, он вам их перечислит, можете прямо через него и отключить.

Ксения Нилова

обратитесь к оператору или создайте личный кабинет

Жека

её можно убрать если обратиться оператору. У меня тоже такая проблема была. Можно посмотреть на сайте твоего оператора.

Айнагуль

У вас в договоре договоре есть тел. центр обслуживания клиентов позвоните и разберитесь