Ал
Альбина

Каждый день снимают 10 рублей с телифона что делать?

С симки МТС снимают каждый день по 10 руб я звоню *152# пишет что нету платных услуг

Нилолай Щербакова

всё равно набери *152*22# - отказ от всех платных услуг. Ещё может быть вирус, сканируй и удаляй...

1111111

Звони в техподдержку оператора сотовой связи и выясняй, за что снимают. Вторым блюдом проси это отключить, все.

Константин Андронкин

Можно зайти на сайт МТС в свой личный кабинет (пароль получить не сложно) , и там всё выяснить, какой тариф, услуги, платежи, и т. д.

Nyuta Severinova

Зайди в салон МТС и попроси проверить свой номер.

Елена Рекина

Позвони в службу поддержки (телефон найди на сайте) , обратись в салон связи МТС, если лень искать номер телефона на сайте.

Виталии Илькевич

Подойдите в сервисный центр компании МТС, если вам не удается в телефоном режиме связаться с оператором, вам предоставят отчет о ваших переговорах.

Елена Юрова

Каждый день клади на телефон 10 рублей.

Евгения Флегонтова

Смените тариф. , у вас видимо кокой то без лимит, вот и снимают.

Vlad Online

Позвони оператору и скажи что бы убрали эту услугу

du
dub322

Звоните оператору, или лучше идите в контору ихнюю и требуйте, поднимайте скандал, и т. п. Моего знакомого как-то недавно так развели при оплате наличными девка-оператор где-то "случайно" поставила галочку.

Димка Горин

в офис мтс пешком и выясняйте на месте кто кого и почём!