Анастасия Афанасьева

МегаФон Подскажите из за чего каждый день на мегафоне снимает по 6 рублей?

Мария Романова

у меня мегафон и ничего не снимают - сходи в офис с паспортом и отключи ненужные платные услуги - если тупой и не можеш это сделать по телефону.

Ольга

Зайди в личный кабинет

Любовь Харитонова

Да-да, я постоянно слышу жалобы о том, что мегафон включает доп. опции без спроса владельцев. Мой совет - отключитесь нахрен, вырвите этих кровососов от своей шеи и сберегите кровные. Ограничьте себя мобильным интернетом во время поездок.. . хотя они уже и туда просочились.

Евгений Миргаязов

все очень просто. Мегафон заключил договора с разными компаниями на предоставление услуг по коротким номерам. На самом деле это способ отмывки бабок. Компаний названий десятки но это дочки, подставы. Рулит всем этим сам мегафон. Закопай свой мегафон в землю и пользуйся не сотовой связью.

Кирилл Перелыгин

Зайдите сюда:
http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/index.jsp
зарегистрируйте свой телефон, получите пароль для входа, зайдите в раздел подписок и отключите все возможные подписки, которые у вас подключены. Если ни одна подписка не подключена, значит сотовый оператор берет с вас плату за какую-то подключенную опцию, тогда зайдите в личный кабинет (получите пароль, если не регистрировались) абонента (ссылка Мегафон Сибирь если что) , найдите за какую опцию снимают 6 руб ежедневно, отключите эту опцию:
https://sibsg.megafon.ru/

Юлия Корниенко

Похоже абонплата за какую нибудь услугу, уточните у оператора.

Алексей Логинов

ЗВОНИ ОПЕРАТОРУ 0500 и уточни какие дополнительные услуги подключены-отключи с их помощи (предварительно приготовь паспорт, может и понадобится, это единственный выход, самостоятельно отключить платные услуги проблемотично, можно дойти до офиса Мегафон и обьяснить всю суть-ОБЯЗАНЫ

Ирина Кургузова

заведите кабинет в интернет на сайте мегафон, пароль от него придет в смс

думаю у вас музыка вместо гудков или еще чего от прошлого владельца номера