Алексей Казанцев

Помогитеее. С баланса каждый день снимают по 20 рублей

каждый день приходит смс "Спасибо, ваш код доступа на сайт vtop.eu"
я зашла на сайт, это оказался андроид маркет, внизу было написано как отписаться от этого маркета, но блин я вообще не подписывалась на этот чертовый маркет. отправила смс для того чтобы отписаться, но это не помогло. и блин у меня мегафон, а подписки действуют только на мтс и билайн. что делать? :С

Рё
Рёрјсџ

Дозвониться до службы поддержки, выйти на контакт со специалистом, и попросить убрать подписку.

Галина Фокина

Надо не просить, а требовать.

ОК
Оксана Карцева

Порядок отключения:
...Связавшись со Службой Поддержки Контент-провайдера по тел. : 8-800-333 39 33 (24x7), факс: 8495638-20-50, электронной почтой support@investtelecom.ru