Гуля Шаумурунова

помогите пожалуйста у меня со счёта каждый день снимают 20 рублей не знаю что делать

Владимир

Звонить оператору, в техподдержку.

Я в душе не догадываюсь где у тебя деньги снимают

Татьяна Туманина

Просто позвоните оператору и уточните, какие услуги подключены к Вашему счету. Или закажите детализацию счета на официальном сайте компании.

Чу
Чулпан

Позвоните оператору (или зайдите в центр обслуживания) и скажите, чтобы отключили все платные услуги. Они любят подключать автоматом, особенно, когда переходишь с тарифа на тариф....

Littleking

Оператору звоните. наверняка какую-нибудь ерунду ввиде прогноза погоды, гудка или прочего вам подключили