Екатерина Яковлева

с телефона снимают 20 рублей в день что делать

Эльдар

Обратиться к оператору своей сотовой связи. И попросить отключить услугу.

Оксана

Посмотреть свой тариф или услуги в личном кабинете

Михаил

Позвонить своему оператору

Алексей

Звонить оператору и узнавать за что снимают

Денчик

подложить ещё денег на телефон и ждать, когда и их снимут. и продолжать сидеть в интернете

Ан
Анастасия

ты на что-то подписывался? Может случайно? Просто просмотри входящие ранее и отключись от все х подписок. Или Обратись к своему сотовому оператору, попроси деталезацию за месяц и увидишь куда деваются твои деньги

Максим

Да плати . 20 рублей в день .не такие большие деньги.

Ки
Кирилл

Позвони оператору и разобраться! Может можно какие нить ненужные функции или подписки отключить!
Или симку сменить!

Коля

Скорее всего у тебя подключена какая-нибудь услуга! Позвони оператору и спроси у него! Он тебе поможет!

Ксения

Оператору позвони,вероятно услуга какая нибудь подключена

Да
Дашенька

обращаться к оператору связи, наверняка подключен какой-нибудь сервис, который через личный кабинет не увидешь...

Рустам

Позвонить оператору, узнать какие опции у вас подключены, и какая из них оплачивается этой суммой. Отключить ее.

Кэ
Кэт

мож у тя какая нить услуга подключена