Марина Алаторцева

включилась какая то подписка на билайне которая снимает по 20 рублей в день

не знаю что делать. звоню в билайн, так у них вечно все операторы заняты, а с этими дебилами автоматами фиг разберёшься! ! что делать люди!??!

Олег Артёмов

Отправь смс со словом стоп на этот короткий номер. И позвони оператору. Деньги должны вернуть. Мне вернули с формулировкой, некоректно подключенная услуга