Гу
Гульназ

Подписка. На каком то сайте ввел свой номер и стали снимать по 20 рублей каждый день. Как отписаться от подписки?

Анна Гуреева

Пойти в ближайший офис вашего оператора и написать заявление.

Zoka Mister

Позвонить оператору или зайти в салон и сказать, чтобы отключили все платные услуги.

Елена

Звоните оператору и объясните проблему или меняйте номер.

Дмитрий Данилов

Зайди на сайте своего оператора в личный кабинет, посмотри свои подписки (думаю быстро выяснишь какая из них тырит деньги) и отпишись от неё

Тим

Купи новую сим-карту