Наталья Макеева

Как отписаться от сайта (свой номер) IBM??

Я скачал игры на телефон, установил, у меня сняли 40 руб за счёта, потом пришла смс что я типо подписался на сайт IBM,и теперь каждый день со счёта уходит по 20руб. Что делаать??? ?
У меня билайн, я чёт сделал какую то услугу, блокировка платных смс или типо того, но она токо через 2 суток будет действовать, а поможет это или нет, фиг знает!?! ?
Я запрашивал отчёт о том, кто мне звонил, короче всё что связно с моим номером, но там нет ничего такого за что снимать деньги, и никакие услуги у меня не подключены....

Валентина Шшшшшшшшшш

позвоните оператору, пусть отключит все платные подписки. если их и так нет, то удалите игру. Сама игра, получается тогда, вирус, и сама отправляет смски