Анжелла Лукьянова

опасно ли оставлять свой номер на сайтах

опасно ли оставлять свой номер на сайтах чтобы они удостоверились что я живой человек. скачал одну программу и там такая фигня .И вообще можно ли снять деньги с телефона зная номер.

Мария Саркисян

Это просто развод "введите номер, чтобы доказать, что Вы - не бот", а внизу сайта или в правилах наверняка есть фраза "указывая номер телефона, вы соглашаетесь с правилами и платите за подписку или доступ к сайту".

Просто так деньги снять нельзя, а вот человека заставить указать номер, где оформляется подписка за деньги можно.
Кстати, и деньги бывает вернуть с таких сложно: либо фейки, исчезающие на следующий день, либо в суде тебе скажут "Ты читал правила или сноску? Там чётко написано, что услуга платная".

Ан
Аня

опасно

Ев
Евгений

Вроде нет так как это просто, авторизация

Евгения Куркина

Лучше даже СМС не отправлять когда они его просят! Я недавно повелся и теперь каждый день 10 рублей со счета снимает! Но для безопасности лучше НЕ ДАВАТЬ СВОИ ТЕЛЕФОН (Можно ток. В социальных сетях (ВК, однокласники...)

В2
Волчара 2010

Лучше не надо

Владимир Федосеев

да! да! да и еще раз да! снимают по 500 руб или просто могут использовать ваш номер для рассылки или подписки вас на какую-нибудь неведомую хрень, за большие деньги, не спросив у вас разрешения. почитайте, вам будет полезно!

Olga Baranowa

кто хочет секс по телефону звоните парень +375444599780
и девушка +375447892198 звонитен не пожалеете