Алексей Клочков

Кому денег на мобильный закинуть? Оставляйте здесь свои номера 🙂

Случайный Прохожий

да лан, ты тока спам закинешь, дружок))

Евгений

А ты что такой щедрый? ? -_ -

Роман Миронов

02....Звони круглые сутки!...

Аида Мамасадыкова

Может тебе и ключи от квартиры оставить?)))))

Александр Уткин

02 - мальчики по вызову
Москва, петровка 38

Сказочнику

Игорь Титов

Eсли лишние деньги-закажи лучше памятник-себе! Если ты такой прекрасный герой!

Вадим Евсеев

+7 (495) 224-22-22 Только не забудь.

Анастасия Клименко

Пожалуйста, помогите купить 2 машинки двум малышам блезницам красавцам! из детского дома, хожу мимо практически каждый день возле забора, а они играют прутиками! У Самого трое, детей! Кому не жалко, отправлю фото покупок! : номер карты Сбербанк 639002679014635845, или киви 79220463237,