Ai
Aika

Есть такой вид мошенничества, когда просят зачислить на номер своего мобильного определенную сумму денег.

В чем смысл? Как потом мошенники забирают эти деньги?

Анастасия Зеленцова

Сами же операторы мобильной связи могут и снимать эти деньги
если вы очень редко общаетесь
то скорее всего операторы будут снимать ваши деньги с телефона просто так
,а когда вы им позвоните они скажут что у вас была подключена какая то тупая услуга которую вы не подключали

Маруся Михайлова

ну как? ! Ведь ты кладёж деньги, а те прям к мошеннику!!!

Виктория Квартиры

через кучи левых платёжный систем куда угодно, хоть на покупку сервера в голандии, руские именно их электронику предпочитают