Наталья Миронова

мошенничество снятие денег со сбербанка через мобильный банк пенсии

здравствуйте очень большая беда с моей банковской карточки сбербанка через мобильный банк мошенники сняли деньги сперва сняли 47000 я сразу позвонил сбербанк чтоб заблокировать эту карточку еще потом когда я поехал другой город чтобы получить другую карточку где я был прописан и з а этот промежуток времени приходят пенсии я получаю новыую карточку опять сняли деньги патон я тоже позвонил сбербанк что заблокировали счет я понадеялся потом я получаю еще одну карточку и успели снять деньги около пяти тысяч что мне делать я раньше был подсоединен мобильному банку год назад потом гдето месяца пользовался и забыл про этот мобильный банк патон я пришел когда мне сняли деньги я взял и пошел мегафон там мне сказали если более трех месяцев вы не владеете этим номером то они перепродают другому куда бы я не обращался увд прокуратура сбербанк мегафон письменно и устно одни отписки что мне делать уже прошло 9 месяцев и никаких сдвигов нету кроме бумаг вот и результат что мне делать я на пенсию меня мама лежачий я ухаживаю за ней и я задолжал деньги меня нет денег помогите

Mike

Если вам в полиции и прокуратуре не помогли, то здесь вам точно не помогут. Пишите на них жалобы в вышестоящие инстанции.

Впрочем, чем здесь могу, тем помогу. Вот вам точки и запятые для использования в будущих письмах, а то вас без них могут не понять: ,,,
....
Пользуйтесь на здоровье.

Угурчиев Муслим

сберкнижку заведите для начала, чтобы пенсию на нее перечисляли.

а так юрист нужен грамотный, ему показать все отписки из этих организаций и в суд обращаться, чтобы там уже разбирались.