Ирина Бойкова

Мобильный банк Сбербанк...

Помогите.. . Купила новую сим карту, через некоторое время начали приходить смс с номера 900 типа на мой счёт начислены деньги. В один момент пришло 20000т. Рублей, ну я их нечаянно и перевела на другую карту, затем сняла. Теперь звонят из банка и требуют ошибочно перечисленных сумму.

Alexandr

Сходите в отделение банка, в котором открыта карта, пусть в письменном виде потребуют.

Владимир

Так надо. . отдать пока вас не арестовали..

Антон

Если деньги попали к Вам по ошибке, то Банк от Вас не отцепится, а последствия - как правило им удаётся отжать нужную сумму

Дмитрий

Сказки надо в другом месте рассказывать.

Алекс

Данная СИМ-карта ранее принадлежала другому человеку и этот человек, поменяв номер мобильного не отключил мобильный банк по старому номеру, вот Вам он и стал доступен. Вычисляется это легко, а Вы по сути совершили хищение денежных средств. Верните срочно, это уголовно наказуемо.

Anvarjon

Не стоит спамить тут. 20 миллионов РУБЛЕЙ на СИМ-карту в Украине?!

Виктор

в общем стали вы на скользский путь. а чем это кончается смотрите сериалы на нтв