Кирилл Самойлов

снятие денег через мобильный банк пенсиираньше этот номер принадлежал мне но через год он владел другой человек тоесть м

Ксю

в отношении вас совершено преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 159 УК РФ /мошенничество/, обращайтесь с заявлением в полицию и чем раньше, тем лучше

Ник

Север! Как быстро ты квалифицируешь! В чем моя вина, если я купил симкарту с подключенным к нему мобильным банком? Это вина прежнего владельца симки что он не отключил!