Дмитрий Николаенко

Закинуть денег на карту

Вообщем ситуация такова :
Нужно перевести мои деньги наличными (40к рублей) на банковскую карту.

Я живу в Казахстане, а тот, кому надо отправить - в России.

Дело в том, что могу ли придти и в банк и попросить перекинуть мои деньги на карту банковскую? И что нужно для этого? (ИИН, Удостак, Бин и т. д ) . И ничего что у меня казахстанский банк а там российский?

Спасибо за внимание.

Олеся Серегина

Да можешь, только с тебя процент возьмут. Паспорт нужен и счет кому хочешь отправлять.

Дарина Гаденова

Да можешь, только с тебя процент возьмут. Паспорт нужен и счет кому хочешь отправлять.

Ал
Алла

в любом случае это международный перевод денежных средств, а не просто перераспределение денег между картами, будет взыматься процент. Ваша задача найти минимальный процент комиссии. Если это Сбербанк, то перевод через Колибри посмотрите, сравните с системой Золотая Корона (там бывают иногда хорошие тарифы) , Контакт.