Миша Маликов

Могу ли я закинуть на карту Укрсиббанка рубли, если я живу в Украине?

Сергей Травин

по поводу "к стенке поставят" это кстати, почти не шутка. у вас же там действительно к таким вещам (к любым вещам как либо относящихся к РФ) , относятся подозрительно. имейте ввиду, эти деньги могут изъять ну и вас как врага народа выставят
задаЙ вопрос
УкрСиббанк - горячая линия - http://minfin.com.ua/company/ukrsibbank/hotline/

Виталий Красилов

Не надо-к стенке поставят сразу. Или пойдёшь стену строить на свои рубли.

Па
Павел

Не думаю, разве что в Донецке.