Ан
Анна

как изменить номер в укрсиббанке???

у меня новый номер, к старому доступа не имею, подскажите пожалуйста как поменять номер! ведь смс приходит на старый номер, а времени для того что б поехать в отделение банка нет, поскольку все время на роботе!

Михаил Фролов

Для получения подробной информации об услугах УкрСиббанка советую обратиться в информационно-справочную службу по телефону 0 800 505 800 (бесплатно в пределах Украины) .
Или задать вопрос на сайте банка https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/feedback/questions/